logo-minzdrav.png
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области
«Тоншаевская центральная районная больница»

Горячая линия: +7(83151)2-28-25
E-mail: crb_tns@mail.52gov.ru

Адрес: 606950, Нижегородская область,
Тоншаевский район, р.п. Тоншаево, ул.Заречная, д.2

logo-minzdrav.png

здравоохранения Нижегородской области

«Тоншаевская центральная
районная больница»

Правила записи на первичный приём

Запись на прием к врачам ГБУЗ, НО «Тоншаевская ЦРБ», возможна следующими способами:

1. Запись непосредственно через регистратуру в здании поликлиники. Для данного записи вида при себе необходимо и меть паспорт и снилс, для предоставления их по требованию регистратора. Запись производиться до 15.00 с Понедельника по Пятницу.
  2. Запись через телефон. Возможна удаленная запись на прием к врачам ГБУЗ, НО «Тоншаевская ЦРБ» по телефону 8(83151)2-15-43.
  3. Запись через официальный сайт. На официальном сайте ГБУЗ, НО «Тоншаевская ЦРБ» имеется возможность дистанционной записи к врачам, через предлагаемую форму. Для этого необходимо на официальном сайте www.tonshcrb.ru, перейти по ссылке «Запись на прием» располагаемой, внизу любой из страниц сайта в виде кнопки с изображением листа и карандаша, либо в левой группе ссылок с именем «Запись на прием», при этом необходимо указать свои контактные данные и нажать кнопку «Отправить». После отправки на почту исполнителя придет письмо с подтверждением вашей записи. Для данного вида записи вам необходимо явиться в регистратуру поликлиники за пол часа до назначенного вами времени.
  4. Запись через региональный сегмент единой системы электронной регистратуры. Необходимо перейти по ссылке www.rmis52.cdmarf.ru/pp, внизу экран нажать на цифру 3, в появившемся окне выбрать Тоншаевский район, выбрать необходимую больницу, выбрать услугу для записи, выбрать необходимого специалиста, выбрать день, выбрать время, дать согласие на обработку персональных данных, ввести требуемые данные, указать/не указывать контактный телефон, при наличии принтере напечатать талон. Для данного вида записи вам необходимо явиться в регистратуру поликлиники за пол часа до назначенного вами времени, с распечатанным талоном если таковой имеется.
  5. Самостоятельная запись через информационный киоск (инфомат). В низу экран нажать на цифру 3, в появившемся окне выбрать Тоншаевский район, выбрать необходимую больницу, выбрать услугу для записи, выбрать необходимого специалиста, выбрать день, выбрать время, дать согласие на обработку персональных данных, ввести требуемые данные, указать/не указывать контактный телефон, забрать напечатанный талон, зайти в регистратуру за карточкой.

Внимание!!!
Проверяйте правильность введенных вами данных,
при ошибке даже в 1 символе Вы не будете авторизованы

Дополнительный номер телефонной связи в выходные и праздничные дни